Mom'S House Hotel
El Mom'S House Hotel San Cristobal, ubicado a 1,8 km del Rinconcito De Amor, cuenta con aparcamiento gratuito, un jardín y una terraza. El Malecón de Chapala está a 1,1 km del Mom'S House Hotel.
También se encuentra a 249 km de Celaya.
El Mom'S House Hotel está situado a 195 km del Aeropuerto Internacional del Bajío.
- Atracciones locales
- el Parque De La Cristania1709 km
- Preparatoria Regional De Chapala777 km
- Mercado Municipal De Chapala1954 km
- Estacion del Ferrocarril1417 km
- Christianía Park1695 km
- Parroquia de San Francisco1985 km
- Antigua Estacion De Ferrocarril Chapala1400 km
- Soriana Hiper Chapala716 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional del Bajío274 km
En el hotel
General
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Terraza
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuál es la política de cancelación en Mom'S House Hotel?
Hay disponible una política de cancelación exclusiva y gratis para los huéspedes de esta propiedad. Para más información, ponte en contacto con la administración de la propiedad. - 🚗
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en Mom'S House Hotel?
Los huéspedes pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento gratis, que está en el sitio. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota a Mom'S House Hotel San Cristobal?
Sí, se admiten mascotas. - 💵
¿Cuánto cuesta reservar una habitación en Mom'S House Hotel San Cristobal?
El precio medio de una habitación en Mom'S House es de 85 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel.